Новости

В добрый путь, дорогие выпускники!

3 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специалитета ИМЭИ. Девушки в нарядных ярких платьях, парни в костюмах, счастливые родители - вот главные герои дня. Насыщенные, трудные, но интересные и, к сожалению, невозвратные пять лет подошли к своему завершению. Путевку во взрослую профессиональную жизнь получили 100 умных и амбициозных ребят.

По традиции, торжественный концерт открылся вручением дорогих сердцу и долгожданных красных дипломов. 18 выпускникам удалось достичь больших высот в покорении вершин знаний. Также благодарностями от лица университета были отмечены студенты, наиболее активно и ярко проявившие себя в научной, учебной, общественной, творческой и спортивной деятельности.

Тем временем, в интервалах между церемонией вручения дипломов шла концертная программа. Зрелищные танцевальные и музыкальные номера в исполнении наших студентов прекрасно вписались в праздничную и волнительную атмосферу. Весь выпускной вечер не смолкали поздравительные речи дирекции ИМЭИ и искренние слова благодарности родителям, преподавателям, институту. Завершающим аккордом мероприятия было ответное слово выпускников: совместно исполненная песня, вручение букетов цветов преподавателям и ценного подарка ИМЭИ.

С выпускными вечерами всегда приходят перемены. А выпускной в университете – это ознаменование вступления в длинную, порой непростую и ответственную взрослую жизнь. Хочется пожелать всем выпускникам сохранить на долгие годы ощущение того, что перед тобой целый мир, полный надежд, возможностей и свершений.

От всей души поздравляем ребят с окончанием университета и желаем счастья, найти себя и добиться больших успехов!

Светлана Ямаева