Поздравляем!

1 декабря в стенах Казанского федерального университета студенты разных вузов России отметили день рождения Н. И. Лобачевского решением задач Открытой Поволжской математической олимпиады студентов. В этом году в олимпиаде приняли участие студенты Казанского и Южного федерального университетов, Башкирского, Волгоградского, Иркутского, Калмыцкого, Нижегогородского, Омского, Саратовского, Тюменского, Чувашского, Южно-Уральского государственных университетов, а также Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева.

Поздравляем команду студентов ИМЭИ ИГУ в составе: Семенов Тимофей, Апанович Данил, Искусных Александр, Пичугина Дарья, Гусева Анастасия, Казанцев Дмитрий, Белявский Евгений, занявшую 3-е место на Открытой Поволжской математической олимпиаде студентов! В личном зачете второе место занял Семёнов Тимофей!