С юбилеем, ИМЭИ!

3 декабря в актовом зале ИГУ состоялось студенческое празднование полувекового юбилея со дня основания математического факультета ИГУ, а ныне Института математики, экономики и информатики.Студенты хотели устроить праздник вселенских масштабов, поэтому тематикой были выбраны «Звездные войны». День рождения института – это тот редкий случай, когда именинник дарит подарки. В честь юбилея института были отмечены отличники учебы, участники Студенческого научного общества, а также студенты, активно себя проявившие в общественной жизни института и университета. Дирекция наградила грамотами и подарками самых активных студентов. Обладателями стипендии дирекции ИМЭИ в 2015-2016 году стали Дмитрий Трифонов (3 курс), Василий Сафронов и Ямаева Светлана (4 курс). Традиционно, все группы первокурсников ИМЭИ выступили на сцене со своими поздравительными номерами и подготовили стенгазеты, украсившие один из стендов в нашем корпусе. Праздник прошел на ура, и преподаватели, и студенты остались довольны вечером.
С днем рождения, ИМЭИ! Желаем развития только вперед, больших побед и процветания, полвека – это только начало!
Светлана Ямаева
Фотографии - Иван Добринец