ИМЭИ-50! Встреча выпускников

4 декабря более 200 гостей - выпускников математического факультета, (а теперь ИМЭИ), разных поколений от 60-х и заканчивая 2015 годом - собрались вместе в актовом зале госуниверситета. И попали они не просто на концерт, а на съемки фильма «ИМЭИ. Назад в будущее», вобравших воедино все лучшее и знаменательное из истории факультета и института. Прозвучало большое количество теплых слов, поздравлений и пожеланий как лично, так и из зачитанных телеграмм, отправленных с разных городов и стран. Концертная программа оказалась насыщенной зрелищными и душевными номерами, подготовленными студентами, а также и выпускниками института. Три часа пролетели мгновенно, на одном дыхании. Атмосфера в зале была замечательной: счастливые лица выпускников, имеющих возможность вспомнить свою самую жизнерадостную пору, море подарков и цветов. Фуршет стал приятным завершением вечера, наполнившим все вокруг веселыми разговорами, звоном бокалов и смехом.
С полувековым юбилеем, матфак! Удачи, успехов и процветания, любимый институт!
Светлана Ямаева
Фотографии - Иван Добринец