Финал конкурса "Лица ИГУ-2015"

В ИГУ определены финалисты ежегодного конкурса «Лица ИГУ- 2015». По итогам туров в финал вышли более 140 студентов, из числа которых жюри выберет лучших в 4 номинациях: «За успехи в научной деятельности»; «За успехи в творческой деятельности»; «За успехи в общественной деятельности»; «За успехи в спортивной деятельности». 25 января в 18.00 в Байкал Бизнес Центре пройдет награждение победителей конкурса.

Среди финалистов конкурса есть и студенты ИМЭИ в номинации «За успехи в научной деятельности»: Ямаева Светлана, Новикова Алина, Апанович Данил, Малютина Мария, Скуратов Алексей; в номинации «За успехи в общественной деятельности»: Литвинцев Роман, Добринец Иван, Белей Евгения, Сухарев Андрей, Тарабанко Ольга; в номинации «За успехи в творческой деятельности»: Сафронов Василий, Беген Петр, Винник Александр, Тупченко Мария; в номинации «За успехи в спортивной деятельности»: Шумилов Андрей и Буянтуев Гэсэр.

Поздравляем ребят!