Победители конкурса "Лица ИГУ - 2015"

25 января в день российского студенчества в «Байкал Бизнес Центре» прошла торжественная церемония награждения ежегодного традиционного конкурса «Лица ИГУ – 2015». Были определены имена победителей конкурса в четырех номинациях: наука, спорт, творчество и общественная деятельность.

Среди почетных гостей и организаторов конкурса, которые поздравляли и награждали победителей, были ректор Иркутского государственного университета Александр Аргучинцев, врио директора Иркутского научного центра Андрей Иванов, профессор ИГУ Сергей Шишкин, мастер спорта международного класса Наталья Иванова, режиссер и сценарист Юрий Яшников и известный иркутский  шоумен Денис Гук.

Конкурс проходил в несколько туров в течение трех месяцев. В финал конкурса вышли 16 студентов ИМЭИ. В номинации «За успехи в научной деятельности»: Ямаева Светлана, Новикова Алина, Апанович Данил, Малютина Мария, Скуратов Алексей; в номинации «За успехи в общественной деятельности»: Литвинцев Роман, Добринец Иван, Белей Евгения, Сухарев Андрей, Тарабанко Ольга; в номинации «За успехи в творческой деятельности»: Сафронов Василий, Беген Петр, Винник Александр, Тупченко Мария; в номинации «За успехи в спортивной деятельности»: Шумилов Андрей и Буянтуев Гэсэр.

Авторитетному жюри конкурса было очень сложно выбрать победителя, так как среди финалистов  много талантливых и творческих студентов. Звание победителя конкурса «Лица ИГУ - 2015»  удостоены следующие студенты ИМЭИ: Буянтуев Гэсэр, Винник Александр, Добринец Иван, Малютина Мария, Сафронов Василий, Шумилов Андрей. Поздравляем  ребят и желаем успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Фото - Иван Добринец