Студенческая весна - 2016

24 марта в актовом зале ИГУ состоялся ежегодный фестиваль весны и творчества «Студенческая весна» Института математики, экономики и информатики. Каждый факультет стремится сделать этот праздник запоминающимся и интересным. И матфаку, кажется, снова это удалось. Лейтмотивом для нынешнего концерта послужила одна из выдающихся и любимых всеми кинолент советского кинематографа «Приключения Шурика». Операция носила название «Красный диплом», потому что основной задачей для главного героя было сдать экзамен по информатике. Чудаковатый Шурик, узнаваемая Лида, Трус, Балбес и Бывалый придали концерту атмосферу ностальгии.  Концертная программа была очень интересной и  насыщенной: танцы, песни, еще и чтение стихов собственного исполнения под аккомпанемент рояля. Пожeлаем ИМЭИ пройти на главный праздник – Гала-концерт Студенческой весны ИГУ!

Светлана Ямаева