Мы вас ждали, мы вам рады! День знаний в ИМЭИ ИГУ

С новым учебным годом, дорогие первокурсники!

«Мы вас ждали, мы вам рады!» Именно под таким девизом прошёл День знаний у недавних школьников, а теперь уже студентов Института математики, экономики и информатики Иркутского государственного университета. 2 сентября у первокурсников ИМЭИ ИГУ состоялось организационное собрание. С поздравлениями к новоиспеченным студентам обратились представители администрации института и студенческого профбюро. Студенты старших курсов организовали для них тренинг-знакомство, во время которого у ребят была отличная возможность пообщаться и подружиться с однокурсниками!

Дорогие первокурсники поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть наступающий учебный год запомнится вам как время радости, дружбы и успешной учебы в нашем институте!

Натэлла Хушеева