Итоговая конференция "Педагогический дебют"

27 сентября в ИМЭИ ИГУ состоялась итоговая конференция "Педагогический дебют".

Студенты четвертого курса направления "Математика" выступили с отчетом о результатах двухнедельной практики, сопровождая свои выступления мультимедийными презентациями. Ребята поделились впечатлениями о первых проведенных уроках, организации внеучебных мероприятий, а также представили свои психологические исследования. На конференции студенты рассказали о том, как приобрели навыки педагогической деятельности и воспитательной работы в школе и вузе, о трудностях при прохождении практики и путях их преодоления. Опыт старшекурсников, полученный во время прохождения педагогической практики, оказался очень полезным для студентов третьего курса ИМЭИ, которым предстоит прохождение педагогической практики в следующем учебном году.

В ходе конференции были получены полезные рекомендации от педагогов ИМЭИ, которые будут в дальнейшем востребованы в школьной деятельности.

Натэлла Хушеева