С днем рождения, ИМЭИ!

Восьмого декабря наш институт отметил свой пятьдесят первый день рождения в стиле магического мира Гарри Поттера! Институт математики, экономики и информатики превратился в Институт магии, экстрасенсорики и иллюзий. В этот праздничный день впервые открыл свои двери наш новый актовый зал. Ведущими были, как и полагается, Гарри (Дмитрий Трифонов), Рон (Семен Винников) и Гермиона (Дарья Сухарева). Поздравления от студентов разных курсов сменялись награждением лучших студентов нашего института в различных областях: учебе, спорте и общественной деятельности. Преподаватели примерили на себя роли профессоров различных магических дисциплин, а поздравления сменялись словно калейдоскоп. Талантливая гимнастка очаровала своей гибкостью и грацией, нотку душевного тепла и домашнего уюта внесли песни под гитару. Волшебный голос Виталия Андреева околдовал весь зал. А стихотворное поздравление первокурсников вызвало у всех приятные ностальгические воспоминания о своем первом курсе. Изюминкой концерта стало выступление команды КВН «Мы станем ИМИ», от веселых номеров которых смеялся весь зал. Завершением праздника стала зажигательная песня в исполнении всех участников и организаторов этого дня рождения.

Анастасия Решетенко

Фотографии о празднике доступны на сайте https://vk.com/profimei?z=album-65955842_238689491