Лица ИГУ – 2016

25 января в день российского студенчества в Байкал Бизнес Центре прошла торжественная церемония награждения ежегодного традиционного конкурса «Лица ИГУ –  2016». Были определены имена 67 победителей конкурса в четырех номинациях: наука, спорт, творчество и общественная деятельность.

Среди почетных гостей и организаторов конкурса, которые поздравляли и награждали победителей, были ректор ИГУ Александр Аргучинцев, ученый секретарь Иркутского научного центра СО РАН Александр Казаков, министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов, директор школы спортивного мастерства олимпийского движения Иркутской области Александр Крупский, телеведущий Вячеслав Ширяев.

Конкурс проходил в несколько туров в течение трех месяцев. Звание победителя конкурса «Лица ИГУ – 2016»  удостоены следующие студенты ИМЭИ. В номинации «За успехи в научной деятельности»: Новикова Алина; в номинации «За успехи в общественной деятельности»: Тарабанко Ольга; в номинации «За успехи в творческой деятельности»: Малютина Мария, Беген Петр; в номинации «За успехи в спортивной деятельности»: Буянтуев Гэсэр. Кроме того, обладателями специальных призов от спонсоров стали Новикова Алина и Беген Петр.

Поздравляем  ребят и желаем успехов, вдохновения и новых творческих побед!

Фотографии - «Проект-студия Г.О.С»,
Управление информационной политики ИГУ, С. Винников