Итоги командной олимпиады по алгебре

Подведены итоги командной олимпиады по алгебре, которая прошла 14 марта 2017 г. в рамках Дней науки на первом курсе ИМЭИ ИГУ.

Первое место заняла команда группы 2171, в составе: Игорь Мироненко, Светлана Бовкун, Антонов Кирилл, Эдуард Соснерж.

Второе место у команды студентов группы 2161 «JWifCrew», в составе: Гаврилин Денис, Юдина Дарья, Ташкенова Анастасия.

На третьем месте  команда «Пончики»: Сенда Дарья, гр. 2121, Зиборова Юлия, гр. 2121, Повещенко Софья, гр. 2121 и Федорова Валентина, гр. 2141.

Поздравляем победителей и призеров!

Грамоты победителям и призерам и сертификаты участникам будут вручены в конце марта.

Выражаем благодарность за организацию и проведение олимпиады доценту кафедры вычислительной математики и оптимизации, к.ф.м.н. Захарченко В.С. и доценту кафедры вычислительной математики и оптимизации, к.ф.м.н  Поплевко В.П.