Турнир по волейболу

18 марта в спортзале нового Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации прошли соревнования по волейболу среди студентов 1-4 курсов, а также двух команд выпускников ИМЭИ.
Было приятно увидеть выпускников нашего института 2008-2016 годов, которые выделялись силовой напористой игрой.
Студенты 1-4 курсов не смогли остановить две команды старшего поколения в желании победить. Однако, четвертый курс показал наилучшие результаты среди студентов ИМЭИ.
Итоговые результаты команд:
1 место - первая команда выпускников,
2 место - вторая команда выпускников,
3 место - сборная студентов четвертого курса.
Победители соревнований получили сладкие подарки и грамоты. В этом году была возрождена традиция соревнований по волейболу. Надеемся, что она сохранится в нашем институте. Также в ближайшее время планируются соревнования по баскетболу, следите за новостями).
 Иван Белоречев