Блестящее выступление команды ИМЭИ на Всероссийской олимпиаде по математике!

18 апреля подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по математике, которая прошла в Северо-Восточном федеральном университете (г. Якутск). Всего в олимпиаде приняли участие 84 студента из 11 российских вузов. Наш университет на олимпиаде представляла команда студентов ИМЭИ в составе: Тимофей Семенов, Дарья Пичугина, Анастасия Гусева, Михаил Латышев, Кирилл Антонов. Команда ИМЭИ участвует в олимпиаде уже во второй раз. В этом году своим успешным выступлением она принесла победу университету. В командном зачете первое место завоевали студенты ИГУ, на втором – сборная Московского технологического университета, на третьем – команда Северо-Восточного федерального университета. Абсолютным чемпионом заключительного тура ВСО стал студент ИМЭИ ИГУ Тимофей Семенов! Поздравляем победителей!

Фото Мичил Яковлев