Студенты ИМЭИ снова на первом месте!

20 апреля в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла 25 областная олимпиада по высшей математике среди студентов 1-2 курсов нематематических специальностей.

В олимпиаде приняли участие студенты ИрГУПСа, ИГМУ, ИФ МГТУ ГА, АнГТУ, ИРНИТУ, ПИ ИГУ, ВСИ МВД, ИрГАУ. Наш институт представляли студенты первого курса направления «Фундаментальная информатика» Антонов Кирилл и Чумаченко Андрей и студенты второго курса направления «Прикладная информатика» Бондаренко Наталия, Латышев Михаил и Климонов Михаил.

Итоги олимпиады подводились в личном и командном первенстве отдельно для студентов первого и второго курсов.

Гран-при олимпиады удостоен Антонов Кирилл, набравший 47 баллов из 50! Это второй случай за 25 лет проведения этой олимпиады, когда за выдающийся результат присуждается гран-при. Андрей Чумаченко получил диплом за второе место! Наталия Бондаренко награждена дипломом за третье место. Поздравляем!

Поздравляем также студентов первого курса Антонова Кирилла и Чумаченко Андрея с первым командным местом и команду студентов второго курса с третьим командным местом!