Итоги командной олимпиады по математическому анализу

Безоговорочным лидером среди первокурсников стала команда "Rescue Rangers" в составе студентов группы 2171 Кирилла Антонова, Андрея Чумаченко и Владислава Малеева. Второе место разделили трио "La-La-Grunge" - Владислав Кондаков (2121), Егор Рожков (2111), Татьяна Индуцкая (2111); квартет "Пончики" - Юлия Зиборова (2121), Софья Повещенко (2121), Дарья Сенда (2121), Милена Шитова (2122); сборная команда "Хомяк на пределе" группы 2122 - Ольга Москвитина, Галина Соколова, Кирилл Фурзанов. Третьего места удостоены два доблестных коллектива группы 2141: "На волне синусоиды" (Кристина Краснодубская, Марина Меньшикова, Василий Яшкин) и "Узы гипотенузы" (Юлия Макарова, Валентина Федорова, Ирина Бузинаева).

Среди студентов старших курсов уверенную победу одержала команда "Easy Solo" группы 2421 (капитан и единственный участник Тимофей Семенов). На втором месте -  дуэт "2 и 4" (Дарья Пичугина и Анастасия Гусева, группа 2321), а также команда с символичным названием "R^3" группы 2311 (Юлия Никитина, Валентина Шеметова, Екатерина Антипина). Почетное третье место заняли несокрушимая "Моя оборона" (Илья Харченко, Илья Тулупов, Артем Беляевский, группа 2241) и неподражаемые  "Pearlы" (Михаил Климонов, Михаил Латышев, Наталия Бондаренко, группа 2261).

Участники олимпиады по математическому анализу продемонстрировали хорошее владение предметом, умение нестандартно мыслить и находить оригинальные решения.
Поздравляем победителей и призеров!

Доцент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений С.С. Орлов