Кубок факультетских команд ИГУ по ЧГК

12 мая прошёл заключительный этап кубка ИМЭИ и физического факультета по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?". Победители и призеры выбраны в двух категориях. В категории "Профи" 1 место - Овощебаза (Капитан Илья Тулупов), 2 место - Преподобные (Капитан Владимир Ульянов), 3 место - Безвольномном (капитан Александр Рубцов). В категории "Новички" 1 место - Дон Хип-хоп и Санчо Денсинг (Капитан Вера Алеева), 2 место - Хайпанем немножечко (Капитан Александра Банзарова), 3 место - Young Russia (Капитан Евгений Оселедец).

Командам, занявшим первое место в соревнованиях, в качестве приза достались книги, второму месту - сертификаты в квест-комнату "Wow-квест", третьему месту - блокноты и ручки с символикой ППОС ИГУ.

Поздравляем победителей и призеров!

Анастасия Мастипан