Новости

Удачи и в добрый путь, дорогие выпускники!

30 июня в актовом зале ИМЭИ ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института. Сто пятьдесят шесть выпускников получили путевку в большую профессиональную жизнь. С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились ректор ИГУ, профессор А.В. Аргучинцев, директор института, профессор М.В. Фалалеев и многие другие уважаемые гости церемонии. В этом году лучшие двадцать четыре студента получили красные дипломы из рук ректора. Благодарностями от университета были отмечены студенты, наиболее активно и ярко проявившие себя в научной, учебной, общественной, творческой и спортивной деятельности.

Праздник был стилизован под вручение кинопремии «Оскар». Родители и гости проходили по красной дорожке в празднично украшенный воздушными шарами зал. Атмосферу торжественности церемонии дополняла большая статуэтка «Оскара». Концертная программа, подготовленная студентами, вызвала живой интерес у присутствующих. Большим сюрпризом стал показ киноролика о студенческой жизни в ИМЭИ, в съемке которого приняли участие более тридцати студентов и преподавателей. 

Выпускники выразили искренние слова благодарности родному институту, его руководству и преподавателям за опыт и знания, которыми они делились на протяжении всех четырех лет обучения. 

Удачи вам, дорогие выпускники, и в добрый путь!

Фото - Иван Добринец