Итоги приемной кампании ИМЭИ ИГУ 2017

Завершилась приемная кампания по очной форме обучения. Всего на первый курс в ИМЭИ, включая магистратуру, в 2017 году зачислено 153 человека: из них 131 на бюджетные места и 22 на контрактные места. Цифры по сравнению с прошлым годом увеличились в большую сторону.

Если посчитать всех зачисленных в разрезе направлений, то получим следующую картину: "Математика" - 20 человек, "Прикладная математика и информатика (АБ)" - 21 человек, "Прикладная математика и информатика (ПБ)" - 21 человек, "Фундаментальная информатика и ИТ" - 31 человек, "Математическое обеспечение и АИС" - 32 человека, "Прикладная информатика" - 27 человек, "Математика" (магистратура) - 1 человек.

Согласно предварительной информации в магистратуру ИМЭИ со следующего года появятся бюджетные места.

Приём в ИМЭИ на заочную форму обучения продолжается. Документы принимаются по направлениям "Прикладная информатика" и "Экономика". Поступить на заочную форму обучения могут и студенты ИМЭИ и получить второе высшее образование по сниженной цене.

График работы приемной комиссии ИМЭИ (до 12 октября):

Среда 10:00 - 12:00
Четверг 10:00 - 11:00

Адрес: б-р Гагарина, 20, ауд. 129
Контактный телефон: 8(3952)24-22-14 (деканат ИМЭИ)

Ответственный секретарь отборочной комиссии ИМЭИ ИГУ Леонтьев Роман Юрьевич