Поздравляем!

В число стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ вошли 14 студентов бакалавриата и магистратуры ИГУ.

Стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам, достигшим выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. В соответствии с положением о стипендиях Президента РФ и о специальных государственных стипендиях Правительства РФ претендентами на получение указанных стипендий являются студенты и аспиранты, научные успехи которых подтверждены дипломами победителей конкурсов для молодых учёных, Всероссийских и международных олимпиад, научных и творческих конкурсов, фестивалей или свидетельствами о сделанных открытиях и изобретениях, а также научными статьями, опубликованными в специализированных изданиях РФ и за рубежом.

Стипендиатами Правительства РФ стали студенты ИМЭИ ИГУ Михаил Климонов и Михаил Латышев.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!