Новости

Осенний бал ИГУ

Осенний бал - цветы, оригами, матрешки и пальмы... 

В Иркутском государственном университете прошло традиционное мероприятие, которое каждый год собирает все больше и больше студентов со всех факультетов и институтов. Осенний бал - это отличная возможность окунуться в прошлое, когда наши родители, бабушки и дедушки точно также танцевали в актовом зале ИГУ.

В этом году бал был посвящен теме "Культуры мира", где студенты и преподаватели могли увидеть этнические костюмы греческой, грузинской, еврейской, шотландской, русской, американской, индийской, японской, польской, испанской и других народов мира.

Популярные танцы народов мира, классический вальс, еврейский танец, восточный танец - прекрасная возможность побывать в любой точке земного шара, не выходя из зала. Также организаторы осеннего бала приготовили несколько ярко оформленных фотозон: тропический лес, журавли, русская матрешка и поле цветов. Гарантом качественных фотографий стали сотрудники Проект-студии ГОС. Для участников бала был организован кофе-брейк с кофе и всевозможными пирожными и кексами. В перерывах между танцами можно было сыграть в покер, поучаствовать в квизе или тематических конкурсах.

Я советую всем студентам, которые хотят побывать на незабываемых  мероприятиях нашего университета и почувствовать себя частью чего-то грандиозного, посетить Осенний бал в 2018 году, который в честь 100-летия ИГУ будет еще масштабнее и прекраснее! 

Мария Зубакова
Фотографии - Проект-студия ГОС