День рождения Института

1 декабря в актовом зале ИГУ состоялся праздник, посвященный Дню рождения математического факультета ИГУ, а сейчас Института математики, экономики и информатики. Директор ИМЭИ М. В. Фалалеев поздравил всех с праздником и вручил грамоты лучшим студентам и преподавателям. Были награждены почетными грамотами преподаватели кафедры алгебраических и информационных систем: Б. П. Ильин, А. С. Казимиров, К. Д. Кириченко, В. С. Ульянов. В  честь дня рождения института были отмечены отличники учебы, участники Студенческого научного общества, а также студенты, активно себя проявившие в общественной жизни института и университета. Представители администрации института вручили благодарности и грамоты победителям и призерам командной олимпиады по теории вероятностей. Были подведены итоги конкурса по созданию логотипа профбюро ИМЭИ. Победителем стал студент ИМЭИ Александр Теленков. По традиции первокурсники ИМЭИ выступили на сцене со своими поздравительными номерами.

С днем рождения, любимый институт! Желаем больших побед и процветания!