Четыре студента ИМЭИ ИГУ стали победителями конкурса "Лица ИГУ-2017"

25 января в День студентов - Татьянин день состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лица ИГУ-2017». Торжественное награждение победителей конкурса прошло в ТЮЗе им. А. Вампилова. В четырёх номинациях конкурса победителем стал 61 студент, а всего было представлено 105 заявок на участие в конкурсе.

Участников и победителей конкурса поздравили и.о. ректора  И.В. Бычков и первый проректор А.Ф. Шмидт. Много добрых слов и поздравлений прозвучало от гостей мероприятия. Среди почетных гостей были врио директора ИНЦ СО РАН Юрий Рыжов, первый заместитель министра образования Иркутской области Евгений Торунов, программный директор радио МСМ Иван Вильчинский, депутат Городской Думы, а в прошлом легендарный хоккеист «Сибсканы» Василий Донских, врио заведующей кафедры физкультурно-оздоровительного центра ИГУ Анна Колесникова, руководитель Центра культуры и досуга ИГУ Татьяна Ромащенко, член команды КВН «Раисы» Любовь Гребенщикова.

Порадовали всех  присутствующих яркими концертными номерами творческие коллективы Центра культуры и досуга ИГУ.

В этом году наш институт в конкурсе представляли студенты: Лилия Грюнвальд, Вера Алеева, Вероника Трумм (номинация «Научно-исследовательская деятельность»), Михаил Климонов, Кирилл Карпов, Мария Зубакова (номинация «Общественная деятельность»), Владислав Васильев (номинация «Спортивная деятельность»).

Победителями «Лица ИГУ-2017» стали: Лилия Грюнвальд, Михаил Климонов, Кирилл Карпов, Владислав Васильев.

Поздравляем  ребят и желаем успехов, вдохновения и новых творческих побед!