Студенты ИМЭИ завоевали гран-при фестиваля «Студвесна - 2018»

19 марта состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ИГУ – 2018», где были вручены награды победителям и лауреатам фестиваля. Впервые гран-при фестиваля получили студенты Института математики, экономики и информатики ИГУ за концертную программу «Письмо». Режиссер программы - студентка 2 курса направления МОАИС Марина Зеленова получила диплом за лучшую режиссуру.

Лауреатами фестиваля стали Илья Ляпунов, Арина Оленикова, Юлия Литке, Михаил Разуваев, Виктор Хойлов, Максим Пежемский, Петр Беген, Милена Романова, танцевальная группа под руководством Максима Пежемского:  Илья Ляпунов,  Илья Горянский, Виктор Хойлов, Арсен Микаелян. Также в концертной программе ИМЭИ участвовали Евгений Белобородов, Вероника Савченко и Александра  Лысенко.

Поздравляем ИМЭИ с победой!