Визит директора ИМЭИ ИГУ М.В. Фалалеева в Монгольский университет наук и технологий

По инициативе монгольской стороны с 23 по 26 марта 2018 состоялся визит директора ИМЭИ ИГУ М.В. Фалалеева в Монгольский университет наук и технологий (MUST). Организовал визит факультет этого университета School of Applied  Sciences. В рамках визита М.В. Фалалеев выступил с докладом "Integro-differential Models of Sobolev Type in Banach Spaces and its Applications" перед участниками международной конференции "Trends of Mathematics Educations and Application in Science Development 2018" (TMEASD 2018). После переговоров с руководством факультета в лице директора Данзан Ганхуяг (в прошлом выпускник математического факультета ИГУ направления подготовки "Математика") был заключен меморандум о намерениях сотрудничества в научной и образовательной сферах между ИМЭИ ИГУ и School of Applied Sciences.