Преподаватели и студенты ИМЭИ приняли участие в международной конференции

28-30 июня 2018 г. в Иркутске прошел пре-конгресс «Научные исследования в медицине: от планирования до анализа данных» в рамках VII международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии». Организатор мероприятия: ФГБНУ «Научный Центр Проблем здоровья семьи и репродукции».

Активное участие  в работе конференции приняли преподаватели кафедры теории вероятностей и дискретной математики ИМЭИ и студенты.

На пре-конгрессе выступили с докладами Кузьмин О.В., д.ф.-м.н., профессор, а также  доценты Тюрнева Т.Г. и Колокольникова Н.А. В конкурсе на лучший постерный доклад принимали участие студенты ИМЭИ Голиков В. и Журавлева М. Электронный постерный доклад Голикова В.А., Панариной О.В., Аталяна А.В. (Иркутск, Россия) «Оценка гипофизарно-яичниковой системы: практическое применение графических методов визуализации в рамках разведочного анализа данных» удостоен диплома за второе место.
Поздравляем студента третьего курса Голикова В. А. с победой!