Математические игры - 2018

20 сентября  в стенах нашего института прошел первый этап посвящения первокурсников – математические игры (Mathfacing Games). Наши студенты окунулись в атмосферу телепрограммы о путешествиях «Орел и Решка» и посетили целых шесть стран: Египет, Италию, Великобританию, Японию, Китай и даже Грецию! В каждой стране их ждали сложные задания, связанные с математикой и информатикой, за выполнения которых присваивались баллы. По итогам игры три команды вышли вперед с наибольшим количеством очков.

Первое место завоевала команда группы 02122-ДБ направления «Прикладная математика и информатика» в составе: Бенера Дмитрий, Жамьянова Эржена, Зардов Рустам, Зезюля Дмитрий, Козулина Галина, Кондратьев Александр, Лагерев Александр, Столбова Катерина, Трубин Матвей и Чикурова Татьяна.

Второе место заняла команда «Shoot in stars» в составе: Демаков Алексей, Емельянов Эдуард, Лимановский Артем, Муратов Владимир, Скорб Сергей, Солдатова Полина, Танькова Наталья, Толкачёв Глеб, Устинова-Иванова Дарья и Фарков Андрей.

Третье место у команды «Эдипов труд» в составе: Алексеев Вячеслав, Капустин Андрей, Пилипенко Виктория, Погосян Сергей, Пономарёва Екатерина, Рожин Артем, Смороднова Наталья, Степанова Алина, Тетенков Никита и Хара Алина.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Таисия Рюмкина