С вековым юбилеем, ИГУ!

25 октября в актовом зале ИМЭИ прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ИГУ. Его гостями стали студенты, преподаватели и многочисленные выпускники разных лет. Замечательный праздник начинался уже в вестибюле первого корпуса, где всех гостей радостно встречали студенты института и раздавали листовки со словами гимна университета. Большой интерес гостей вызвала фотогалерея с фотографиями знаменательных дат и событий из жизни института. В адрес университета и института прозвучало большое количество теплых слов, поздравлений и пожеланий, были зачитаны поздравительные телеграммы, отправленные из разных городов и стран. Во время праздничного вечера прозвучало немало слов благодарности в адрес преподавателей и сотрудников за тот неоценимый вклад, который они внесли в развитие университета, были вручены грамоты и благодарственные письма от администрации ИГУ. На торжественном приеме для гостей была подготовлена интересная культурно-развлекательная программа, включающая концерт творческих коллективов и выпускников ИМЭИ. Песни и танцы, волнение выступающих и аплодисменты зрителей создали настоящую атмосферу праздника.

С вековым юбилеем, ИГУ! Удачи, успехов и процветания, любимый университет!

Фоторепортаж об этом событии можно увидеть по адресу: https://vk.com/profimei?z=album-12998578_257626772