Проекты студентов ИМЭИ признаны лучшими на иркутском форуме молодежи

В Иркутске прошел второй городской форум молодежи. Студенты иркутских вузов, ссузов и старшеклассники в течение трёх дней посещали лекции и мастер-классы, участвовали в дискуссиях и защищали свои идеи на конкурсе грантов. Главные темы форума этого года — развитие и образование молодежи. В рамках мероприятия прошла  работа площадок: «Медиа», «Творчество», «Карьера и образование». Всего в конкурсе грантов был представлен двадцать один проект. Тринадцать проектов признали лучшими, их авторы получили финансирование в сумме на 500 тысяч рублей.

Отметим, что семь из тринадцати победителей в конкурсе грантов являются студентами ИГУ. Две студентки ИМЭИ ИГУ получили финансирование на осуществление своих проектов. Екатерина Кононенко —  за квест «Я – волонтер», Ольга Кужикова — за образовательную площадку «Умный волонтер».

Поздравляем!