Новости

Команда ИМЭИ завоевала второе место в Спартакиаде ИГУ по баскетболу

В Иркутском государственном университете завершились соревнования по баскетболу, прошедшие в рамках Спартакиады вуза. Команда студентов Института математики, экономики и информатики завоевала второе место.

Перед финалом прошли игры в двух группах. В группе Б на первое место вышел Институт математики, экономики и информатики, а в группе А первыми стали студенты Международного института экономики и лингвистики.

По итогам финальных игр сильнейшей командой сезона стала сборная Международного института экономики и лингвистики. Совсем немного ей уступила команда ИМЭИ. Почетное третье место у студентов Юридического института.

Своим мнением о турнире поделился участник команды ИМЭИ Матвей Трубин:
«Соревнования проходили довольно интересно, организовано всё хорошо. Соперники достойные, очень круто с ними играть. Система, по которой проходили игры, структурирована хорошо и равномерно. Борьба за победные места была очень напряжённой и по-настоящему азартной. Спасибо всем организаторам и игрокам за этот турнир!»

Состав команды ИМЭИ: Лезин Александр, Бутуев Алексей,Черкашин Владислав, Трубин Матвей, Зардов Рустам, Ананьин Данил, Грошев Максим, Петров Дмитрий.

Поздравляем ребят!