Итоги грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/2019

Экспертный совет подвел итоги грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина, который проводится для преподавателей магистратуры из 75 ведущих вузов России. На грантовый конкурс 2018/19 года была подана 881 заявка из 72 вузов. Конкурс проходил в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении. По результатам конкурса определены 100 победителей, 5 преподавателей вошли в резервный список. В число победителей вошел и представитель ИМЭИ ИГУ: профессор кафедры вычислительной математики и оптимизации, д.ф.-м.н. А.В. Аргучинцев с проектом «Математическое и компьютерное моделирование в охране окружающей среды и природопользовании» (номинация «Новая магистерская программа»).

Поздравляем и желаем новых творческих свершений!