Команда ИМЭИ стала первой в легкоатлетических соревнованиях

4 апреля в ИГУ прошли соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады вуза. По итогам состязаний победителями среди юношей стали студенты ИМЭИ. Всего в соревнованиях приняли участие команды 10 учебных подразделений ИГУ.

В беге на спринтерскую 60-метровую дистанцию студенты нашего института заняли все ступени пьедестала. Победителем стал Антон Петров, на втором месте — Эдуард Богомолов. Третье место — у Дмитрия Рогачева. На дистанции 300 метров первое и третье места также завоевали студенты ИМЭИ Эдуард Богомолов и Дмитрий Рогачев.

Команде математиков не было равных и в эстафете. Наша команда значительно вырвалась вперед и выиграла эстафету с высоким результатом. Состав команды: Эдуард Богомолов, Константин Бочкарев, Антон Петров, Дмитрий Рогачев.

Поздравляем победителей и призеров!