Математические игры для первокурсников

18 сентября  в нашем институте прошли математические игры (Mathfacing Games) для первокурсников. Игры представляли из себя станционный квест. На всех этапах нужно было проявить смекалку, логику, творчество и многие другие качества, а темами заданий были, конечно, математика и всё, что связано с ИМЭИ. Участники вычисляли, программировали, проверяли свои знания преподавательского состава и многое другое!

Первое место в соревнованиях «Математические игры 2019» завоевала команда группы 2161 «Трилобитлз». Именно она будет защищать честь нашего института на Кубке первокурсника, пожелаем удачи! Призерами соревнований также стали: команда группы № 2172 «Братанчики»  и команда группы № 2121 «Мышки-крутышки».

Игры удались! Спасибо старшекурсникам за помощь в организации мероприятия, особенно Виктору Хойлову!

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!