Команда студентов ИМЭИ вновь победила в военно-патриотической игре «Зарница»

Команда ИМЭИ ИГУ вновь побеждает в межфакультетской спортивно-патриотической игре "Зарница"! Участникам игры предстояло выдержать жаркую борьбу за призовые места по номинациям, пройдя шесть этапов: сборка и разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, спуск с использованием альпинистского снаряжения, преодоление водной преграды на лодке и веревочные испытания. В ходе соревнований ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку, владение военно-прикладными видами спорта, показали умение работать в команде.

По итогам соревнований команда студентов ИМЭИ завоевала первое место и получила грамоту. На некоторых этапах наши ребята показали рекордные значения! Состав команды: Владислав Везинг, Никита Малых, Арсен Микаелян, Александр Белых, Сергей Балаганский. Поздравляем ребят, так держать!

Таисия Рюмкина