Студентам ИМЭИ назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Студентам и аспирантам Иркутского государственного университета назначены стипендии Президента и стипендии Правительства России. Стипендия Правительства РФ назначена пятнадцати студентам ИГУ. При этом восемь из них стали еще и стипендиатами Президента РФ. Основными критериями назначения стипендий являются успехи в учебе и высокий уровень научных исследований.

Пять студентов ИМЭИ победили в конкурсе на соискание стипендии Правительства РФ. Кроме того, трем из них назначена стипендия Президента РФ. Поздравляем!

Стипендия Правительства РФ назначена Антонову Кириллу Валентиновичу, Загузину Дмитрию Александровичу, Соколовой Галине Константиновне, Чумаченко Андрею Сергеевичу, Шеметовой Валентине Владимировне.

Стипендию Президента РФ будут получать студенты: Антонов Кирилл Валентинович, Загузин Дмитрий Александрович, Шеметова Валентина Владимировна.