Поздравляем!

20 декабря 2019 года в зале заседаний Ученого совета ИГУ состоялось награждение участников соревнований по многоборью ГТО. Наши студенты показали отличные результаты! Команда студентов ИМЭИ заняла первое место среди мужских команд ИГУ. В составе команды: Богомолов Эдуард гр.2361, Рогачев Дмитрий гр.2322, Малых Никита гр.2141. Среди женских команд студентки нашего института стали вторыми. За команду выступали: Мокрый Мария гр.2161, Антачёва Анастасия гр.2242, Минеева Анна гр.2121.

Победителями личных первенств также стали студенты ИМЭИ: Малых Никита и Мокрый Мария.

Эти соревнования впервые были включены в межфакультетскую спартакиаду ИГУ. Лучшие участники многоборья ГТО были приглашены в состав сборной ИГУ, которая выступит на областной спартакиаде ГТО - 2020.