Диплом первой степени присужден студенту ИМИТ за участие в Международной научной студенческой конференции

10-13 апреля 2020 года в Новосибирском государственном университете состоялась 58-я Международная научная студенческая конференция (МНСК-20). Международная научная студенческая конференция — ежегодная крупнейшая конференция Сибири и вторая по численности молодёжная конференция СНГ. В работе МНСК приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые и школьники из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году МНСК прошла в формате Цифрового форума. Работа секций МНСК-2020 была разделена на три категории: дистанционный синхронный, дистанционный асинхронный и заочный формат. Прошли заседания более тридцати секций и 100 подсекций по основным направлениям современной науки.

По итогам работы конференции в секции «Математика. Теоретическая кибернетика» студенту ИМИТ ИГУ Эдуарду Тагласову был присужден диплом первой степени.

Поздравляем!