Новости

Вручение дипломов 2020

3 июля в сквере около первого корпуса ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов второй группе выпускников ИМИТ (выпускники направления «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» получили свои дипломы 30 июня). В этом году вручение дипломов происходило в необычном формате: был составлен график вручения — для каждого направления обучения в свое время, использовались средства индивидуальной защиты, производилась обработка антисептическими средствами. Несмотря на все обстоятельства на торжественном мероприятии царила радостная и волнительная атмосфера.

Дипломы бакалавров и магистров получили двадцать восемь выпускников направлений «Математика» и «Прикладная информатика». Одиннадцать из них получили дипломы с отличием. С  поздравлениями к выпускникам обратились проректор ИГУ по научной и международной деятельности К. В. Григоричев, директор ИМИТ ИГУ М. В. Фалалеев, заведующий кафедрой алгебраических и информационных систем ИМИТ ИГУ В. И. Пантелеев. Благодарностью ректора за успехи в учебе и большую общественную работу была отмечена София Евсеева. М. В. Фалалеев отметил, что выпуск бакалавров и магистров в 2020 году в ИМИТ не самый многочисленный — 87 человек, но очень качественный — 23 человека получили красные дипломы.

Следующее вручение дипломов состоится 17 июля в 13.00 («Фундаментальная информатика и информационные технологии») и в 14.30 («Прикладная математика и информатика»).

Мы гордимся нашими выпускниками и верим, что каждый из них добьется в жизни многого! В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Е. А. Головко,
зам. директора по воспитательной и
внеучебной работе ИМЭИ ИГУ

Фото – Марина Лавыгина