C Днем знаний!

Торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года, прошло в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина. Его участниками стали около 2500 человек, поступивших в ИГУ на направления бакалавриата и магистратуры.

Первокурсников и преподавателей ИМИТ с Днем знаний поздравили председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников, проректор по научной и международной деятельности К.В. Григоричев, директор института, профессор М.В. Фалалеев и председатель студенческого профбюро Диана Павлова. Праздник для первокурсников проходил по своему графику для каждой группы. В завершении встречи первокурсникам показали видеоролик об университете, а представители профкома ИГУ вручили новым студентам памятные сувениры.

Желаем первокурсникам успешной учебы и насыщенной студенческой жизни!

Дмитрий Зезюля
Фотографии - проект-студия ГОСТ