Знакомство с ИМИТ

В Институте математики и информационных технологий начался новый учебный год! Особенно мы рады приветствовать первокурсников, для которых состоялось знакомство с ИМИТ. Праздник знаний для ребят проходил в течение двух дней. Первого сентября новые студенты посетили научную библиотеку ИГУ им. В.Г. Распутина, где прошла встреча с директором ИМИТ ИГУ, профессором М.В. Фалалеевым и представителями студенческого профбюро института. А второго сентября в институте прошли организационные собрания для первокурсников ИМИТ. Бывшие абитуриенты познакомились со своими преподавателями-кураторами, которые рассказали им об учебном процессе и правилах внутреннего распорядка. Была проведена приёмная кампания, в ходе которой первокурсники узнали о преимуществах членства в Профкоме студентов ИГУ, о целях и принципах работы ППОС. Профшефы-кураторы познакомили своих ребят с корпусом ИМИТ, показали, в каких кабинетах пройдут их первые пары, а также рассказали о студенческих объединениях, в которые первокурсники смогут вступить.

Желаем студентам и преподавателям успехов в новом учебном году!

Дмитрий Зезюля
Таисия Рюмкина