Стипендия Губернатора Иркутской области назначена трем студентам и аспиранту ИМИТ

Именные стипендии Губернатора Иркутской области 2020 года назначены восемнадцати студентам и аспирантам Иркутского государственного университета. В этом году каждый из них получит по 50 000 рублей и 55 000 рублей соответственно.

В этом году было подано сто пятьдесят заявок от студентов и аспирантов вузов и научных организаций Иркутской области. Решение по отбору кандидатов принималось на заседании комиссии, в состав которой входят ректоры и проректоры вузов, директор Иркутского филиала СО РАН, под председательством заместителя министра экономического развития Иркутской области Владимира Гордеева.

Стипендия Губернатора Иркутской области присуждается с 2010 года и назначается ежегодно лучшим студентам, курсантам и аспирантам Иркутской области за отличную учебу и успешную научно-исследовательскую деятельность.

Среди стипендиатов Губернатора Иркутской области три студента ИМИТ: Загузин Дмитрий, Климонов Михаил, Попова Виктория, а также аспирант Захаров Данил.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!