Новости

Состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации студентов ИМИТ

18 ноября состоялась конференция профсоюзной организации студентов Института математики и информационных технологий. На отчетно-выборной конференции был утвержден отчет о работе председателя профбюро за 2018–2020 годы Павловой Дианы, а также студенты выбрали временно исполняющего обязанности председателя на 2020–2021 год — Ботороеву Анастасию, утвердили новых руководителей информационного отдела — Доровская Елизавета, социального отдела — Попова Полина и научного отдела — Разманова Дарья. Кроме того, утвердили новый рабочий состав профбюро и обсудили вопросы и предложения, связанные с работой нашего профбюро.

На конференции присутствовали заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе ИМИТ ИГУ Головко Елена Анатольевна, председатель ППОС ИГУ Цыганова Маргарита Михайловна, заместитель председателя ППОС ИГУ Сметанин Владислав Евгеньевич.

Благодарим Диану Павлову и ее команду за плодотворную работу, за все крутые мероприятия, прошедшие в нашем институте и за его пределами.

Поздравляем Настю Ботороеву с назначением на должность, желаем креативных идей, преданной и понимающей команды. С нетерпением ждем начала твоей работы и пусть все у тебя получится!

Доровская Елизавета