Декада спорта в ИМИТ

30 ноября в нашем институте завершилась Декада спорта!

Этот новый формат мероприятий был проведён спортивным отделом студенческого профбюро ИМИТ при поддержке физкультурно-оздоровительного центра ИГУ. 21 и 22 ноября спорт-отдел радовал студентов утренними разминками. С 23 по 29 ноября в группе института ВКонтакте проводились спортивные челленджи. 28 ноября, в рамках Декады спорта, прошли выборы нового руководителя спортивного отдела профбюро института, а также утверждён новый состав. А 30 ноября члены спортивного отдела ответили на самые популярные вопросы о спорте в ИМИТ и ИГУ. Цикл мероприятий был направлен на повышение физической активности студентов во время дистанционного обучения, а также для привлечения внимания к важности спортивных тренировок для здорового образа жизни.

Елизавета Доровская