Школа актива для членов профбюро

5 декабря в Институте математики и информационных технологий прошла Школа актива для членов профбюро. Заместитель председателя ППОС ИГУ Владислав Сметанин рассказал о структуре и штате ППОС ИГУ, а также об Областной организации Профсоюза.

Лекция, прочитанная Анной Каминской о правах и обязанностях студентов, а также о стипендиях и материальной поддержке, оказалась особенно полезной для членов социального отдела профбюро, которые смогли прокачать свои навыки и умения благодаря практическим методикам от лектора.

Для ребят из информационного отдела профбюро института оказалась очень интересной и содержательной лекция о навыках ведения страниц в социальных сетях и подготовке качественного контента. Ее прочитала Ева Яцук, руководитель контент-отдела Проект-студии ГОС. Приобретенные знания помогут нам усовершенствовать нашу модель ведения страниц инстаграм и группы ВК.

Елизавета Доровская