Студент ИМИТ завоевал золотую медаль по греко-римской борьбе

22 декабря ректор Иркутского государственного университета А. Ф. Шмидт вручил благодарственные письма отличившимся спортсменам университета. На торжественной церемонии благодарственными письмами ректора отмечены члены сборных команд ИГУ по баскетболу, волейболу, легкой атлетике, мини-футболу, спортивной борьбе, спортивному ориентированию. Среди отличившихся спортсменов студент Института математики и информационных технологий ИГУ Андрей Третьяков.

Андрей Третьяков завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, посвященных памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Валерия Балаяна. По результатам соревнований Андрей занял первое место и теперь претендует на присвоение звания "Мастер спорта России".

Поздравляем и желаем новых побед!