День студента в ИМИТ

Студенты Иркутского государственного университета вместе со студентами других иркутских вузов отпраздновали День российского студенчества на ледовом катке «Авиатор». Мероприятие для них 25 января организовали Студенческий координационный совет Иркутской области и администрация Иркутска. Студенческие коллективы выступили с творческими номерами. Также состоялся розыгрыш призов от партнёров мероприятия.

А профбюро ИМИТ ИГУ организовало розыгрыш, приуроченный к празднику студенчества. Среди студентов разыграли корпоративные термокружку и блокнот, а также сертификат в магазин «Лента». Участниками стали студенты, которые оставили комментарии под записью с розыгрышем, где написали, что больше всего им нравится в студенческой жизни. 26 января были подведены итоги, чаще всего ребята писали о своих одногруппниках и о преподавателях. Победители были определены случайно, так термокружка и блокнот достались Софье Проскуре, студентке третьего курса направления "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем". А сертификат в магазин «Лента» забрала Долгополова Елизавета, студентка первого курса направления "Прикладная математика и информатика".

Елизавета Доровская