Новости

Конкурс "Мистер ИМИТ"

24 февраля в нашем институте прошел традиционный конкурс «Мистер ИМИТ», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурсантам пришлось пройти ряд испытаний, выполнение которых оценивало строгое жюри в составе: Головко Е. А., зам. директора по внеучебной работе, Поплевко В. П., доцент кафедры вычислительной математики и оптимизации, Жамьянова Эржена, студентка 3 курса.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Физический этап конкурса был рассчитан на то, чтобы проверить силу и ловкость участников. Ребятам необходимо было преодолеть полосы препятствий «колючая проволока», прыжки по «кочкам», попытаться надеть рубашку и ремень в варежках и участвовать в других сложных соревнованиях. Интеллектуальный этап представлял собой соревнование в формате «Своей игры», в котором участники проверили свои знания в «женской терминологии», оружии, космосе и т.д. Творческий этап продемонстрировал умение участников излагать свои мысли не только словами, но и с помощью рисования.

По итогам соревнований первое место заслуженно завоевал Данил Кильдибеков, второе место досталось Илье Пистунову, третье место по праву разделили Степан Ковалев и Павел Корякин. Поздравляем!

Елизавета Доровская