Конкурс "Мисс ИМИТ"

10 марта в нашем институте прошел ежегодный конкурс «Мисс ИМИТ», посвященный Международному женскому дню.

Соревнование прошло в несколько этапов. Полоса препятствий — конкурс, требующий за минимальное количество времени выполнить несколько заданий, например, завязать бант в варежках, собрать пазл, сопоставить рецепт. «Своя игра» — викторина, в которой участницы продемонстрировали свои знания в «мужской терминологии», кулинарии, искусстве и т.д. Творческий этап показал нам умение участниц грамотно и креативно представить себя. Участниц конкурса оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли А.С. Зинченко, доцент кафедры алгебраических и информационных систем, Евгений Серов, студент 3 курса, Полина Попова, зам. председателя ПОС ИМИТ по социальной работе.

По итогам соревнований первое место завоевала Мария Лаврентьева, второе место досталось Василисе Асхаевой, третье место разделили Маргарита Киреева и Варвара Ершукова. Поздравляем!

Елизавета Доровская