Новости

ИМИТ ИГУ — партнер нового совместного проекта с IT-компаниями Иркутска

Baikal Digital Academy — новый совместный проект с Иркутским государственным университетом и компаниями «Адикт», «Техдиректор» и «ITSumma», «ISPsystem», «FirstVDS». Один из инициаторов проекта, директор компании «Адикт» Антон Паймышев.

1 июля 2021 года стартует первый бесплатный курс PHP-разработчика. В рамках курса слушатели изучат основы коммерческой разработки на PHP, познакомятся с особенностями командной работы и выполнят свой первый проект. Учиться смогут все желающие: студенты направлений, связанных с IT, старшеклассники, которые хотят получить практические знания, а также действующие специалисты. Преподавателями станут лучшие специалисты компаний-партнеров. На курсе, посвященном PHP-разработке, это будут представители «Адикта» и «Техдиректора». Далее, по мере расширения программы и направлений обучения, к преподаванию присоединятся специалисты из «ITSumma», «ISPsystem», «FirstVDS».

Обучение будет проходить офлайн на базе Института математики и информационных технологий ИГУ по адресу: г. Иркутск, бульвар Гагарина, 20. На курс будет зачислено только двадцать человек, для отбора нужно будет пройти небольшое тестовое задание. Лучшие выпускники курса получат приглашение работать в компаниях-партнерах.

Записаться на курс можно на сайте: https://baikaldigitalacademy.ru