Вручение дипломов 2021

28 июня в ИМИТ прошло торжественное вручение дипломов бакалаврам направлений «Математика» и «Фундаментальная информатика», а также выпускникам аспирантуры. Всего в 2021 году дипломы бакалавра получили девяносто четыре студента, а четыре выпускника получили степень магистра. Двадцать четыре выпускника получили дипломы с отличием. В этом году дипломы об окончании аспирантуры получили два человека.

С поздравлениями к выпускникам обратились начальник управления социальной и внеучебной работы ИГУ А.Е. Манзула, директор ИМИТ ИГУ М.В. Фалалеев, заведующий кафедрой алгебраических и информационных систем ИМИТ ИГУ В.И. Пантелеев. Благодарностью ректора за успехи в учебе и большую общественную работу были отмечены выпускницы Д.О. Ермаченко и А.А. Клевцова.

Дорогие выпускники, мы верим в ваши возможности, гордимся вами и желаем вам счастья и удачи!